Colchon 2 1/2 Plazas Cannon Renovation Espuma 140x190x26
6 cuotas sin interés de:
$168,527.38
Total: $1,011,164.26
10% OFF: $910,047.83 en un pago
Ver todos los bancos y cuotas
Out of stock
Con una mezcla de tecnología de soporte y materiales que parecen haber sido acariciados por el viento, el Renovation redefine la experiencia de dormir
Out of stock
- Entrega inmediata (disponibles Lun-Vie 9 a 13, 16:30 y 20:30 hs)
- Entrega a cualquier región del país
- Puede recoger sus productos en cualquiera de nuestras tiendas
Información adicional
| Peso | 21.875 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 140 × 26 cm |
| Altura del Colchon | 26 CM |
| Composicion | Espuma |
| Marcas | Cannon |
| Medidas del Colchon | 140x190cm |
| Peso Soportado por Plaza / Persona | 120 KG |
| Sensación | |
| Tamaño | 2 1/2 Plazas |





















Reviews
There are no reviews yet.