Conjunto Sommier 1 Plaza Cannon Renovación EP Espuma 80×190
6 cuotas sin interés de:
$164,814.17
Total: $988,885.00
10% OFF: $889,996.50 en un pago
Ver todos los bancos y cuotas
Out of stock
Out of stock
- Entrega inmediata (disponibles Lun-Vie 9 a 13, 16:30 y 20:30 hs)
- Entrega a cualquier región del país
- Puede recoger sus productos en cualquiera de nuestras tiendas
Información adicional
| Peso | 35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 80 × 53 cm |
| Altura del Colchon | 33 CM |
| Composicion | Espuma |
| Marcas | Cannon |
| Medidas del Colchon | 80x190cm |
| Peso Soportado por Plaza / Persona | 130 KG |
| Sensación | Firme |
| Tamaño | 1 Plaza |





















Reviews
There are no reviews yet.