Conjunto Sommier Queen Size Cannon Renovación EP Espuma 160×200
6 cuotas sin interés de:
$334,608.00
Total: $2,007,648.00
10% OFF: $1,806,883.20 en un pago
Ver todos los bancos y cuotas
En Stock
En Stock
- Entrega inmediata (disponibles Lun-Vie 9 a 13, 16:30 y 20:30 hs)
- Entrega a cualquier región del país
- Puede recoger sus productos en cualquiera de nuestras tiendas
Información adicional
| Peso | 70 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 160 × 53 cm |
| Altura del Colchon | 33 CM |
| Composicion | Espuma |
| Marcas | Cannon |
| Medidas del Colchon | 160x200cm |
| Peso Soportado por Plaza / Persona | 130 KG |
| Sensación | Firme |
| Tamaño | Queen Size |



















Reviews
There are no reviews yet.