Colchon King Size Cannon Renovation Espuma 200x200x26
6 cuotas sin interés de:
$248,940.94
$1,493,645.64
10% OFF en un pago
Out of stock
Con una mezcla de tecnología de soporte y materiales que parecen haber sido acariciados por el viento, el Renovation redefine la experiencia de dormir
Out of stock
Calculá el costo de envío
- Entrega inmediata (disponibles Lun-Vie 9 a 13, 16:30 y 20:30 hs)
- Entrega a cualquier región del país
- Puede recoger sus productos en cualquiera de nuestras tiendas
Información adicional
| Peso | 43.75 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 200 × 26 cm |
| Altura del Colchon | 26 CM |
| Composicion | Espuma |
| Marcas | Cannon |
| Medidas del Colchon | 160x200cm |
| Peso Soportado por Plaza / Persona | 120 KG |
| Sensación | |
| Tamaño | King Size |
Descripción
Colchon King Size Cannon Renovation Espuma













Reviews
There are no reviews yet.