Conjunto Sommier 1 1/2 Plaza Cannon Renovación EP Espuma 100×190
6 cuotas sin interés de:
$199,195.83
Total: $1,195,175.00
10% OFF: $1,075,657.50 en un pago
Ver todos los bancos y cuotas
Out of stock
Out of stock
- Entrega inmediata (disponibles Lun-Vie 9 a 13, 16:30 y 20:30 hs)
- Entrega a cualquier región del país
- Puede recoger sus productos en cualquiera de nuestras tiendas
Información adicional
| Peso | 40 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 100 × 53 cm |
| Altura del Colchon | 33 CM |
| Composicion | Espuma |
| Marcas | Cannon |
| Medidas del Colchon | 100x190cm |
| Peso Soportado por Plaza / Persona | 130 KG |
| Sensación | Firme |
| Tamaño | 1 1/2 Plaza |

















Reviews
There are no reviews yet.